Зарядка аккумуляторных батареек Varta LCD Ultra Fast Plus Charger + 4xAA 2100 mAh
Видео 1Фото 3 |
Varta LCD Ultra Fast Plus Charger + 4xAA 2100 mAh |
|
Обнаружения щелочных и плохих ячеек. Интеллектуальное прекращение зарядки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Varta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Varta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Varta LCD Ultra Fast Plus Charger + 4xAA 2100 mAh
Все цены 19 →Varta Lcd Ultra Fast Plus +4xAA 2100mAh (57685101441) | 3 265 грн. |
Varta Lcd Ultra Fast Plus +4xAA 2100mAh (57685101441) | 3 265 грн. |
Varta Varta LCD Ultra Fast Plus Charger + 4xAA 2100 mAh (57685101441) | 3 265 грн. |
VARTA LCD Ultra Fast Plus Charger + 4xAA 2100 mAh (57685101441) | 3 265 грн. |
Зарядний пристрій varta lcd Ultra Fast Plus Charger + 4xAA 2100 mAh | 3 143 грн. |
eще 14 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →