Подзорная труба Vector Optics Continental 12-40x60 ED (SCSS-02)
Видео 4Фото 17 |
Vector Optics Continental 12-40x60 ED |
|
Баллистическая сетка для определения расстояний и поправок при стрельбе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Continental 12-40x60 ED
Все цены 7 →SCSS-02 Зорова труба Vector Optics Continental 12-40x60 ED | 55 840 грн. |
Подзорная труба Vector Optics Continental 12-40x60 ED (SCSS-02) | 57 236 грн. |
Підзорна труба Vector Optics Continental 12-40x60 ED (SCSS-02) | 57 236 грн. |
Підзорна труба Vector Optics Continental 12-40x60 ED (SCSS-02) SCSS-02 | 55 830 грн. |
Підзорна труба Vector Optics Continental 12-40x60 ED (SCSS-02) SCSS-02 | 57 236 грн. |
Vector Optics Підзорна труба Vector Optics Continental 12-40x60 ED (SCSS-0 | 57 236 грн. |
Зорова труба Vector Optics Continental 12-40x60 ED | 57 236 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →