Подзорная труба Vector Optics Continental 20-60X80 ED (SCSS-03)
Видео 4Фото 17 |
Vector Optics Continental 20-60X80 ED |
|
Баллистическая сетка для определения расстояний и поправок при стрельбе.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vector Optics Continental 20-60X80 ED
SCSS-03 Зорова труба Vector Optics Continental 20-60X80 ED | 63 080 грн. |
Підзорна труба Vector Optics Continental 20-60X80 ED (SCSS-03) SCSS-03 | 63 070 грн. |
Підзорна труба Vector Optics Continental 20-60X80 ED (SCSS-03) SCSS-03 | 64 657 грн. |
Vector Optics Підзорна труба Vector Optics Continental 20-60X80 ED (SCSS-0 | 64 657 грн. |
Зорова труба Vector Optics Continental 20-60X80 ED | 64 657 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →