Конвектор Vegas VGS-1150 1.5 кВт
Vegas VGS-1150 1.5 кВт2 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vegas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vegas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vegas VGS-1150 1.5 кВт
Vegas VGS-1150 | 1 391 грн. |
Конвектор Vegas VGS-1150 | 1 677 грн. |
Електричний обігрівач Конвектор Vegas VGS-1150 | 1 599 грн. |
Конвектор VEGAS VGS-1150 750-1500 Вт 15 кв. | 1 998 грн. |
Конвектор Vegas VGS-1150 | 2 078 грн. |
Модификации Vegas VGS-1150
Цены на Vegas VGS-1150 |
---|---|---|---|---|
Vegas VGS-1150 1.5 кВт | от 1 391 грн. | 5 предложений | ||
Vegas VGS-2200 2 кВт | от 1 552 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →