Сабвуфер Velodyne SPL-X 8
Фото 8 |
Velodyne SPL-X 8
Тип:активный
Установка:напольный
Оформление:с пасс. излучателем
Мощность:800 Вт
Частотный диапазон:18 — 120 Гц
Все характеристики
Характеристики SPL-X 8
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Velodyne SPL-X 8
Все цены 6 →Домашній кінотеатр Velodyne Spl-X 8 Subwoofer Aktywny | 98 318 грн. |
Velodyne Spl-X 8 Subwoofer Aktywny | 95 920 грн. |
Velodyne Spl-X 8 Subwoofer Aktywny | 98 318 грн. |
Сабвуфер Velodyne SPL-X 8 White Glossy | 81 590 грн. |
Velodyne Spl-X 8 Subwoofer Aktywny | 100 716 грн. |
Сабвуфер Velodyne SPL-X 8 Black Glossy | 81 590 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →