Вытяжной вентилятор VENTS CF 100 CFB
от 3 053 грн. Сравнить цены 3 →Размер:100 мм Производительность:98 м³/ч Шум:36 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации VENTS CF 13
Характеристики
VENTS 100 CFB |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 CFB:
- Вес — 1.2 кг
- Потребление тока — 0.12 A
- Модель 100 CF — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель 100 CFT — имеет таймер выключения
- Модель 100 CFTH — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель 100 CFTP — имеет таймер выключения и датчик движения
- Модель 100 CFB — имеет шнурковый выключатель
- Модель 100 CFBT — имеет таймер выключения и шнурковый выключатель
- Модель 100 CFBTH — имеет таймер выключения, шнурковый выключатель и датчик влажности
Где купить VENTS CF 100 CFB
Вентс Вентс ЦФ 100 В | 3 053 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс ЦФ 100 В | 3 053 грн. |
Відцентровий вентилятор Vents ЦФ 100 В 0000216924 | 3 053 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем