Вытяжной вентилятор Blauberg Bravo 100 S
Видео 6Фото 2 | от 2 434 до 2 863 грн. Сравнить цены 6 →Размер:100 мм Производительность:101 м³/ч Шум:35 дБ Функции:шнурковый выключатель, автожалюзи |
Модификации Blauberg Bravo 15
Характеристики
Blauberg Bravo 100 S |
|
Гарантия от производителя составляет 5 лет.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blauberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blauberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации модели:
- Модель Bravo 100 — дополнительные функции и возможности отсутствуют
- Модель Bravo 100 S — имеет шнурковый выключатель
- Модель Bravo 100 T — имеет таймер выключения
- Модель Bravo 100 ST — имеет шнурковый выключатель и таймер выключения
- Модель Bravo 100 H — имеет таймер выключения и датчик влажности
- Модель Bravo 100 SH — имеет шнурковый выключатель, таймер выключения и датчик влажности
- Модель Bravo 100 IR — имеет таймер выключения и датчик движения
Где купить Blauberg Bravo 100 S
Цвет:
Сортировать
Blauberg Blauberg Bravo 100 S V0687829425 | 2 863 грн. |
Вентилятор Blauberg Bravo 100 S | 2 863 грн. |
Вытяжной вентилятор BLAUBERG Bravo 100 S | 2 863 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор BLAUBERG Bravo 100 S 200110424000 | 2 462 грн. |
Blauberg Настенный и потолочный вентилятор BLAUBERG Bravo 100 S 2001104240 | 2 434 грн. |
Витяжний вентилятор BLAUBERG Bravo 100 S | 2 720 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем