Вытяжной вентилятор VENTS K1 100
Видео 14Фото 2 |
Модификации VENTS K1 6
Характеристики
VENTS 100 K1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 K1:
- Вес — 0.52 кг
- Потребление тока — 0.085 A
- Модель 100 K1 — двигатель без шарикоподшипников
- Модель 100 K1 L — двигатель на шарикоподшипниках
Где купить VENTS K1 100
Сортировать
Вентилятор побутовий Vents 100 К 1 4823016205162 | 1 042 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 К1 100110700000 | 1 042 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 К1 | 1 042 грн. |
Вентилятори Vents 100 K1 хром 0000215839 | 1 061 грн. |
Витяжний вентилятор VENTS 100 К1 білий | 1 042 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем