Вытяжной вентилятор VENTS X1 100 X1TH
Видео 4Фото 2 |
Модификации VENTS X1 26
Характеристики
VENTS 100 X1TH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 100 X1TH:
- Вес — 0.6 кг
- Потребление тока — 0.085 A
Где купить VENTS X1 100 X1TH
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс 100 Х1ТН V0000216863 | 2 679 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 100 Х1ТН | 2 679 грн. |
Вентилятори Vents 100 Х1ТН алюміній матовий 0687841725 | 2 622 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Х1ТН алюм. мат. | 2 979 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 100 Х1ТН 100112030000 | 2 358 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 100 Х1ТН | 2 679 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем