Вытяжной вентилятор VENTS LD 125 LDBTH
Видео 4Фото 6 | от 3 449 до 4 269 грн. Сравнить цены 6 →Размер:125 мм Производительность:167 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS LD 51
Характеристики
VENTS 125 LDBTH |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 LDBTH:
- Вес — 0.74 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS LD 125 LDBTH
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 125 ЛДВТН | 3 920 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ЛДВТН | 3 919 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ЛДВТН До 0687853415 | 3 757 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДВТН ДО | 4 269 грн. |
Декоративний вентилятор VENTS 125 ЛДВТН 100121760000 | 3 449 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ЛДВТН | 3 919 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем
Смотрится на стене нормально, не бросается в глаза каким то диким дизайном, нравится что не видно лопастей вентилятора, их прикрыли крышкой