Вытяжной вентилятор VENTS X 125 XBT
Видео 18Фото 3 | от 2 553 до 2 904 грн. Сравнить цены 4 →Размер:125 мм Производительность:164 м³/ч Шум:34 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 125 XBT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 125 XBT:
- Вес — 0.75 кг
- Потребление тока — 0.1 A
Где купить VENTS X 125 XBT
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Вентс 125 ХВТ | 2 904 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 125 ХВТ 0000217968 | 2 553 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 125 ХВТ | 2 904 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 125Х ВТ Білий 164м3/г 16Вт 220В | 2 904 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем