Вытяжной вентилятор VENTS X 150 XT
Видео 18Фото 3 |
Модификации VENTS X 29
Характеристики
VENTS 150 XT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 XT:
- Вес — 0.94 кг
- Потребление тока — 0.13 A
Где купить VENTS X 150 XT
Цвет:
Сортировать
Вытяжной вентилятор Vents 150 ХТ | 3 545 грн. |
Вытяжной вентилятор Вентс 150 ХТ | 3 545 грн. |
Осьової декоративний вентилятор Vents 150 ХТ 0000218698 | 3 120 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 ХТ | 3 545 грн. |
Вентилятор осьовий Вентс 150Х Т Білий 258м3/г 24Вт 220В | 3 545 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем