Вытяжной вентилятор VENTS C 150 CBT
Видео 21 | от 2 114 до 2 402 грн. Сравнить цены 3 →Размер:150 мм Производительность:292 м³/ч Шум:38 дБ Функции:шнурковый выключатель |
Модификации VENTS C 33
Характеристики
VENTS 150 CBT |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS 150 CBT:
- Вес — 0.93 кг
- Потребление тока — 0.13 A
Где купить VENTS C 150 CBT
Цвет:
Вытяжной вентилятор Вентс 150 СВТ | 2 402 грн. |
Настінний і стельовий вентилятор VENTS 150 СВТ 100131450000 | 2 114 грн. |
Витяжний вентилятор Вентс 150 СВТ | 2 402 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем