Вытяжной вентилятор VENTS BK 250
Видео 5Фото 5 |
Модификации VENTS BK 14
Характеристики
VENTS BK 250 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог VENTS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели VENTS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности вытяжного вентилятора VENTS BK 250:
- Вес — 4.3 кг
- Потребление тока — 0.76 A
- Рабочая температура: -25 °C ~ +50 °С
Где купить VENTS BK 250
Цвет:
Сортировать
Вентс Вентс ВК 250 | 5 272 грн. |
Вытяжной вентилятор Vents ВК 250 | 5 273 грн. |
Канальный вентилятор Вентс ВК 250 | 5 272 грн. |
Канальний відцентровий вентилятор VENTS ВК 250 100501011500 | 4 639 грн. |
Канальний вентилятор ВЕНТС ВК 250 | 5 272 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем