Карта памяти Verbatim Pro U3 microSD 64 ГБ (47042)
Фото 4 |
Verbatim Pro U3 microSDXC 64Gb |
|
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Verbatim 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Verbatim.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Verbatim Pro U3 microSD 64 ГБ
Все цены 6 →Карта памяти Verbatim PRO SDHC 64 ГБ (UH-3) с адаптером 47042 | 317 грн. |
Verbatim Pro microSDHC (47042) 64GB Class UH-3 + SD-адаптер 47042 | 339 грн. |
Verbatim Pro microSDHC 64GB UH-3 + SD-adapter (47042) — Карта пам'яті SDHC | 320 грн. |
Verbatim PRO SDHC 64GB UH-3 (47042) PROSDHC64GBUH-3(47042) | 315 грн. |
Карта пам'яті Verbatim Pro microSDHC 64GB Class UH-3 + SD-адаптер (47042) | 359 грн. |
Карта пам'яті VERBATIM microSD Pro 64GB UHS-I U3 V30 A2 Class 10 + SD-adap | 464 грн. |
Модификации Verbatim Pro U3 microSD
Цены на Verbatim Pro U3 microSD |
---|---|---|---|---|
Verbatim Pro U3 microSD 64 ГБ | от 315 грн. | 6 предложений | ||
Verbatim Pro U3 microSD 256 ГБ | от 1 079 грн. | 5 предложений | ||
Verbatim Pro U3 microSD 512 ГБ | от 1 469 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →