Карта памяти SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64 ГБ (SDSQXA2-064G-GN6MA)
Видео 10Фото 8 |
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64Gb |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Купить SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64 ГБ
Все цены 61 →Карта пам'яті 64 GB microSDXC UHS-I U3 A2 SanDisk Extreme SDSQXAH-064G-GN6 | 339 грн. |
Карта пам`яті SanDisk microSD 64GB C10 UHS-I U3 R170/W80MB/s (SDSQXAH-064G | 379 грн. |
SANDISK microSD 64GB C10 UHS-I U3 R170/W80MB/s (SDSQXAH-064G-GN6MA) | 379 грн. |
Карта памяти SanDisk microSD 64GB C10 UHS-I U3 R170/W80MB/s Extreme V30+SD | 444 грн. |
Не самая медленная. Обьём 64Гб. Доступно 59Гб. в CrystalDisk Mark последовательное чтение - 80 Мб/сек, запись - 65 Мб/сек, случайное чтение - 6.3Мб/сек, запись - 2.8 Мб/сек пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64Gb менее месяца |
Користуюсь 3 роки, постійно стоїть у Sony A7III. Фото і відео 4К 100мбіт/с. Жодних нарікань чи проблем. Користуюсь через перехідник на SD тому що великі картки завжди ламалися і приходилось купувати нову, а перехідник коштує копійки, хоча швидкість така сама. Чудова, надійна, швидка картка Відсутні Nikita Poddubny: пользуюсь SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256Gb более года |
Идеальный партнер для смартфона
SanDisk Extreme V30 A2 является одной из первый карт памяти в арсенале SanDisk, которая соответствует классу А2 (прим: имеет высокий IOPS чтения и записи) и обеспечивает высокий ежесекундный объем операций ввода-вывода. Это делает ее идеальным вариантом для установки на борт смартфона, где нужно шустро взаимодействовать с приложениями, которые выполняют много операций чтения/записи. Ну и не забываем про ресурсоемкую запись в 4К.
Скорость Усейна Болта
По паспорту SanDisk Extreme V30 A2 является одной из самых быстрых MircoSD карт на рынке: скорость чтения составляет 160 МБ/с, скорость записи держится на уровне бодрых 90 МБ/с. И если в первом случае все неоднозначно (в синтетических тестах чтение колеблется в районе 100 – 120 МБ/с), то показатели скорости записи файлов в память полностью совпадают с прописанной в техдокументации цифрой. Тут имеем полное соответствии со спецификациями UHS-I U3 и V30.
Улучшенная защита
Как и другие современные карты памяти, SanDisk Extreme V30 A2 отличается ударопрочностью и водонепроницаемостью, работает при широком диапазоне температур и защищена от воздействия рентгеновских лучей.
Полезное ПО от SanDisk
Плюс к тому вместе с флешкой пользователь получает приятный бонус в виде набора ПО от SanDisk. Речь идет об утилите Memory Zone для резервного копирования данных на Android-устройства, и RescuePro для восстановления утраченных с флешки файлов.
Модификации SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3
Цены на SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 |
---|---|---|---|---|
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 64 ГБ | от 339 грн. | 61 предложение | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 128 ГБ | от 647 грн. | 76 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 256 ГБ | от 1 051 грн. | 63 предложения | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 512 ГБ | от 2 349 грн. | 68 предложений | ||
SanDisk Extreme V30 A2 microSDXC UHS-I U3 1 ТБ | от 4 867 грн. | 26 предложений |