Варочная поверхность Vestfrost GOGHV 192 черный
Vestfrost GOGHV 192 черный 2021 годчугунные решетки белый черный |
|
Какой материал варочной поверхности лучше выбрать?Все, что нужно знать о варочных покрытиях, чтобы эксплуатация и обслуживание приносили только комфорт
Как выбрать варочную поверхностьРазбираемся, какие типы варочных поверхностей существуют, какое покрытие лучше и на что обратить внимание при покупке
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vestfrost GOGHV 192 черный
Все цены 16 →Vestfrost Vestfrost GOGHV 192 | 7 299 грн. |
Варильна поверхня Vestfrost GOGHV 192 | 7 299 грн. |
VESTFROST GOGHV 192 | 6 757 грн. |
Варильна поверхня Vestfrost Goghv 192 | 6 844 грн. |
Варочная поверхность Vestfrost Goghv 192 | 6 837 грн. |
eще 11 предложений
Модификации Vestfrost GOGHV 192
Цены на Vestfrost GOGHV 192 |
---|---|---|---|---|
Vestfrost GOGHV 192 W белый | от 6 442 грн. | 18 предложений | ||
Vestfrost GOGHV 192 черный | от 6 689 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →