Морозильный ларь Vestfrost VD 250 CF 230 л
Vestfrost VD 250 CF 2022 годбыстрая заморозка |
|
Вместительный морозильный ларь с достаточно широкими возможностями для качественного и длительного хранения продуктов. Для заморозки продуктов доступен температурный диапазон от –12 до –24 ℃. Дополнительно в этой модели имеется режим Fridge Mode, предусматривающий простое охлаждение, от +2 до +8 ℃. Морозильный шкаф легко превращается в холодильную камеру. Агрегат имеет допуск к работе в неотапливаемых помещениях: гараж, балкон, подвал и пр.
Система FreezerShield защищает теплообменник от замерзания. Морозильный ларь Vestfrost VD 250 CF гарантирует качественную работу камеры хранения при температуре окружающей среды до –15 ℃. Аппарат снабжен практичным блоком настройки. Понятный светодиодный индикатор удобно отображает температуру охлаждения. Морозильный шкаф функционирует по технологии Low Frost, благодаря чему низкотемпературная зона практически не будет обрастать ледяной изморозью. Ларь не требует регулярного отключения и оттаивания. Крышка агрегата снабжена сменным уплотнителем с защитной пропиткой. Антибактериальное покрытие предотвращает развитие плесени и распространение неприятных запахов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vestfrost 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vestfrost.
Купить Vestfrost VD 250 CF 230 л
Все цены 6 →Морозильна скриня Vestfrost VD 250 CFH | 10 908 грн. |
VESTFROST VD250CFH | 10 444 грн. |
Морозильна скриня Vestfrost vd 250 cfh | 11 572 грн. |
Vestfrost VD250CFH | 9 999 грн. |
Морозильна скриня Vestfrost VD 250 CFH | 10 499 грн. |
Морозильный ларь Vestfrost VD 250 CFH | 10 450 грн. |
Модификации Vestfrost VD 250 CF
Цены на Vestfrost VD 250 CF |
---|---|---|---|---|
Vestfrost VD 200 CF 175 л | от 8 499 грн. | 3 предложения | ||
Vestfrost VD 250 CF 230 л | от 9 999 грн. | 6 предложений | ||
Vestfrost VD 300 CF 272 л | от 11 999 грн. | 1 предложение |