Мангал / барбекю Vesuvi Chef 800
Vesuvi Chef 800 18 шампуров22 шампуров |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vesuvi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vesuvi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vesuvi Chef 800
Стаціонарний мангал Vesuvi Chef 800 (MVCHEF800) | 12 499 грн. |
Мангал «Vesuvi» стаціонарний Chef 800 - 3 мм (на 12 шампурів) | 12 499 грн. |
МАНГАЛ VESUVI CHEF 800 3MM | 13 806 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vesuvi Chef 800
Цены на Vesuvi Chef 800 |
---|---|---|---|---|
Vesuvi Chef 800 | от 12 499 грн. | 3 предложения | ||
Vesuvi Chef 1000 | от 11 999 грн. | 3 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →