Щетка VGR V-586
Видео 1Фото 9 |
VGR V-586 |
|
Выпрямитель для волос, плойка, мультистайлер: в чем отличия?Рассказываем, какие типы приборов для укладки существуют, для чего они нужны и чем отличаются друг от друга
Какие моторы в фенах бывают и в чем их отличияПопулярные разновидности моторов фенов, их преимущества и недостатки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить VGR V-586
Все цены 18 →Компактний електричний гребінець для волосся для подорожей VGR V-586 | 789 грн. |
Фен-щітка VGR V-586 іонні праски для випрямлення волосся нагрівальна бігуд | 699 грн. |
Компактний електричний гребінець для вирівнювання волосся для подорожей VG | 785 грн. |
Стайлер гребінець VGR V-586 для вирівнювання волосся термощітка для уклада | 649 грн. |
Стайлер гребінець для вирівнювання волосся термощітка для укладання з функ | 679 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →