Аккумулятор Videx 1x18650 2800 mAh 20A (IMR18650/2800/1BLK)
Videx 1x18650 2800 mAh 20A |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx 1x18650 2800 mAh 20A
Все цены 19 →Аккумулятор 18650, 2800 mAh, Videx, 1 шт, Li-ion, 3.7V, 20A (высокоструйны | 309 грн. |
Videx 18650 2800mAh Li-ion 1шт (24445) IMR18650/2800/1BLK | 439 грн. |
Аккумулятор Videx 18650 (высокого тока) 2800mAh IMR18650/2800/1BLK | 309 грн. |
Акумулятор Videx IMR Li-Ion 18650 2800 mAh 18650 x1 2800 IMR б/к Videx | 248 грн. |
Акумулятор високострумовий Videx IMR 18650 2800 mAh Li-ion 3.7V 28А | 330 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →