Аккумулятор Videx 1x18650 3000 mAh (18650/3000/1B)
Videx 1x18650 3000 mAh |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Videx 1x18650 3000 mAh
Все цены 34 →Аккумулятор Videx Li-Ion 18650 (без защиты) 3000mAh bulk 50/600 18650/3000 | 235 грн. |
Акумуляторна батарейка VIDEX Li-lon 18650-P 3000mAh (звич) 1шт 00000008613 | 223 грн. |
Акумулятор Videx літій-іонний 18650(без захисту) 3000mAh bulk/1шт,003618/0 | 225 грн. |
Акумулятор 18650, 3000 mAh, Videx, 1 шт, Li-ion, Bulk (18650 1шт) | 419 грн. |
Акумулятор Videx Li-Ion 18650 (без захисту) 3000mAh bulk 100/600 | 297 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →