Фонарик Videx VLF-AT265
Фото 11 |
Videx VLF-AT265 |
|
Надежный водонепроницаемый светодиодный тактический фонарь высокой мощности с ярким LED-излучателем, аккумуляторным питанием и ударопрочным металлическим корпусом. Создаваемый фонарем направленный белый световой луч интенсивностью до 2000 лм формируется светодиодом Luminus SFT-40. Благодаря высокой яркости и фокусировке он способен освещать объекты на расстоянии до 650 м. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, предназначенный для использования полицией и военными.
Кроме этого, может применяться в различных областях профессиональной деятельности и решения широкого круга бытовых задач. Может использоваться в поисковых операциях, охранной службе, а охоте и других юзкейсах, требующих яркости и высокой дальности действия луча. Тактический ручной фонарь Videx VLF-AT265 выполнен в ударопрочном корпусе из алюминиевого сплава. Твердое анодирование обеспечивает высокую стойкость к образованию царапин и рассчитано на активную эксплуатацию в жестких условиях.
Класс защиты IP68 гарантирует работоспособность даже под водой, при погружении на глубину до 2 м. Включение и переключение режимов выполняется с помощью большой практичной кнопки, которая обеспечивает гибкость в управлении и быстрый доступ ко всем режимам фонаря (3 уровня яркости + стробоскоп). Комплектуется двумя светофильтрами: зеленый свет используется в охотничьем деле (зеленый цвет менее заметен для животных), а красный свет не нарушает чувствительности ночного зрения и имеет меньший демаскирующий фактор, чем белый.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Купить Videx VLF-AT265
Все цены 12 →Тактичний світлодіодний ліхтарик Videx VLF-AT265 2000 Lm 6500 K (VLF-AT265 | 1 989 грн. |
Фонарь туристический Videx Тактический 2000Lm 6500K (VLF-AT265) | 1 953 грн. |
Тактичний світлодіодний ліхтарик VIDEX VLF-AT265 2000Lm 6500K | 2 604 грн. |
Videx VLF-AT265 | 2 015 грн. |
Фонарь Videx Тактичний 2000Lm 6500k (vlf-at265) | 2 125 грн. |