Фонарик Videx VLF-H015
Видео 2Фото 5 |
Videx VLF-H015 |
|
Бюджетный налобный фонарик торговой марки Videx предназначен для ценителей активного отдыха и всех тех, кому необходимо дополнительное освещение, но при этом и две свободные руки. Модель дополнена эластичным ремешком, мягким по своей текстуре, но при этом хорошо защищенным от износа для продления долговечности. К фишкам налобника относится присутствие сенсора движения, который позволяет управлять работой жестами.
Фонарик Videx VLF-H015 предусматривает 5 режимов работы: два основных с регулировкой яркости (105 или 330 люменов) и 3 вспомогательных — стробоскоп (повторяющиеся световые импульсы), красный свет и SOS (красное мерцание). Дальность освещения в основных режимах варьируется от 53 до 85 метров, при этом максимальное время автономной работы должно составить 3.5 часа. В качестве элемента питания здесь выступает аккумулятор емкостью 850 мАч. Он предусматривает индикацию уровня заряда, питается как от комплектного зарядного устройства, так и через USB. К важным преимуществам модели относится готовый к разным сценариям применения корпуса: должен выдержать падения с метровой высоты и характеризуется влагозащитой IP67 (не боится погружения под воду на глубину до метра).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Videx 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Videx.
Купить Videx VLF-H015
Все цены 11 →Налобний світлодіодний ліхтарик H015 Videx 330Lm 5000K 26563 | 520 грн. |
Фонарь налобный аккумуляторный VIDEX 5,0В (VLF-H015) | 473 грн. |
Videx Налобний світлодіодний ліхтарик H015 (VLF-H015) VLF-H015 | 609 грн. |
Налобний світлодіодний фонарик VIDEX VLF-H015 330Lm 5000K | 545 грн. |
Налобний світлодіодний ліхтарик VIDEX VLF-H015 330Lm 5000K | 510 грн. |