Тепловой насос Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A16 15 кВт
643 449 грн. Купить! Тепловий насос Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A16 Z014671Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться |
Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A16 15 кВт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viessmann 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viessmann.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модельные отличия:
- Модель AWB 101.A — наружный блок 380В
- Модель AWB-M 101.A — наружный блок 220В
- Модель AWB-E 101.A — проточный водонагреватель, наружный блок 380В
- Модель AWB-M-E 101.A — проточный водонагреватель, наружный блок 220В
- Модель AWB-E-AC 101.A — проточный водонагреватель, функция охлаждения, наружный блок 380В
- Модель AWB-M-E-AC 101.A — проточный водонагреватель, функция охлаждения, наружный блок 220В
Модификации Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A16
Цены на Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A16 |
---|---|---|---|---|
Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A12 11 кВт | от 555 006 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A14 13 кВт | от 597 683 грн. | 1 предложение | ||
Viessmann Vitocal 100-S AWB 101.A16 15 кВт | от 643 449 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →