Проектор Viewsonic PX703HD (VS17690)
Видео 3Фото 11 |
Стационарный ламповый проектор для домашних развлечений. В основе модели лежит DLP-чип, обеспечивающий возможность трансляции изображений в формате Full HD (1920х1080 пикселей). Что касается показателей яркости, в пиковом режиме они достигают 3500 ANSI-люмен — картинку на проекционном экране будет отчётливо видно даже в незатемнённых помещениях днём. Viewsonic PX703HD способен развернуть изображения на дисплеях с размерами по диагонали от 30 до 300 дюймов.
Размещается устройство на расстояниях 0.75-9.76 м от плоскости проекции. Для настройки параметров отображения картинки в проекторе предусмотрели 1.3-кратный оптический зум, вертикальную коррекцию трапеции (до 40°) и сдвиг объектива в пределах ±5 % по вертикали. Привод фокусировки у модели мануальный (т.е. ручной). Из фирменных пресетов в устройстве нашли пристанище «улучшайзер» цветопередачи SuperColor и функция тонкой настройки цветности vColorTuner.
Консольные геймеры оценят в модели игровой режим с уменьшённой втрое крат задержкой вывода картинки (порядка 16.4 мс). Проектор вооружили мощным монодинамиком на 10 Вт, двумя HDMI-портами, VGA-разъёмом, портом USB 2.0, входом и выходом 3.5 мм. К слову, через вышеупомянутые HDMI реализована возможность вывода 3D-контента, для чего понадобится в отдельном порядке обзавестись очками DLP Link.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viewsonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viewsonic.
Купить Viewsonic PX703HD
Все цены 31 →Проектор Viewsonic PХ703HD (VS17690) | 30 039 грн. |
Мультимедійний проектор ViewSonic PХ703HD (VS17690) | 28 903 грн. |
ViewSonic PX703HDH офіційна гарантія | 29 249 грн. |
Проектор Viewsonic PX703HDH (VS17690) | 29 878 грн. |
Проектор Viewsonic PX703HDH (VS17690) | 29 934 грн. |