Сушилка для белья Vileda Flex (169980)
Vileda Flex |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vileda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vileda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vileda Flex
Все цены 6 →Сушарка Vileda для білизни Інфініті Флекс 30 м (4023103229662) | 2 783 грн. |
Сушилка Vileda для белья Инфинити Флекс 30 м (4023103229662) | 2 783 грн. |
Сушарка для білизни Vileda Infinity Flex для великогабаритних речей 30 м ( | 2 783 грн. |
Vileda Сушарка для білизни Vileda Infinity Flex для великогабаритних речей | 2 783 грн. |
Vileda Infinity Flex розсувна 30 м (4023103229662) InfinityFlexрозсувна30м | 2 783 грн. |
Сушарка розсувна Vileda Infinity Flex 30 м для великогабаритних речей (402 | 2 929 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →