Сушилка для белья Vileda Universal
Видео 1Фото 4 |
Vileda Universal |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vileda 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vileda.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vileda Universal
Все цены 9 →Сушарка Vileda для білизни Універсал з колесами 18 м (4023103140592) | 930 грн. |
Сушилка Vileda для белья Универсал с колесами 18 м (4023103140592) | 930 грн. |
Сушарка для білизни Vileda Universal 18 м (4023103140592) 4023103140592 | 979 грн. |
Vileda Сушарка для білизни Vileda Universal 18 м (4023103140592) 402310314 | 979 грн. |
Vileda Universal 18 м (4023103140592) Universal18м(4023103140592) | 979 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →