Кухонная мойка Villeroy & Boch Architectura 50 335001R1 860x510
Фото 14 |
Villeroy & Boch Architectura 50 335001R1 |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Architectura 50 335001R1 860x510
Все цены 36 →Кухонна мийка Villeroy&Boch Architectura 50 weiss alpin (błyszczący) 33500 | 22 837 грн. |
Villeroy&Boch Architectura 50 weiss alpin (błyszczący) 335001R1 | 22 280 грн. |
Villeroy&Boch Architectura 50 weiss alpin (błyszczący) 335001R1 | 22 837 грн. |
Villeroy&Boch Architectura 50 weiss alpin (błyszczący) 335001R1 | 23 394 грн. |
Кухонна мийка Villeroy&Boch Architectura 50 crema (błyszczący) 335001KR | 24 313 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →