Кухонная мойка Villeroy & Boch Subway 60 S Flat 33091FKD 565x475
Фото 11 |
Villeroy & Boch Subway 60 S Flat 33091FKD |
|
Отверстие под смеситель указано на чертеже.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Villeroy & Boch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Villeroy & Boch.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Villeroy & Boch Subway 60 S Flat 33091FKD 565x475
Кухонна мийка Villeroy&Boch Subway 60 S Flat weiss alpin (błyszczący) 3309 | 31 816 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 S Flat weiss alpin (błyszczący) 33091FR1 | 31 040 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 S Flat weiss alpin (błyszczący) 33091FR1 | 31 816 грн. |
Кухонна мийка Villeroy & Boch Subway 60 S Flat 33091FKD 565x475 | 31 697 грн. |
Villeroy&Boch Subway 60 S Flat weiss alpin (błyszczący) 33091FR1 | 32 592 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →