Лодочный мотор Vilmas 2600-GBM-52
Vilmas 2600-GBM-52
Двигатель:бензин (2-х такт.), 52 см3
Мощность:3.5 л.с., 2.6 кВт
Макс. обороты:7000 об/мин
Топливная система:карбюратор
Объем бака:1.2 л
Тип запуска:ручной
Управление:румпельное
Все характеристики
Характеристики 2600-GBM-52
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vilmas 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vilmas.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vilmas 2600-GBM-52
Все цены 8 →Мотор човновий VILMAS 2600-GBM-52 | 5 219 грн. |
Човновий мотор 2-тактний, Vilmas 2600-GBM-52 | 4 980 грн. |
Підвісний двигун для човна VILMAS 2600-GBM-52 | 4 980 грн. |
Підвісний двигун для човна VILMAS 2600-GBM-52 | 4 902 грн. |
Підвісний човновий мотор VILMAS 2600-GBM-52 | 4 800 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →