Персональный компьютер Vinga Wolverine A52 Wolverine A5268 (I5M16G1650W.A5268)
Фото 15 | от 34 726 до 56 317 грн. Сравнить цены 16 →Проц:Core i5, 11400, 2.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:4000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации Vinga Wolverine A52 81
Характеристики
Vinga Wolverine A52 Wolverine A5268 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vinga 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vinga.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Vinga Wolverine A52 Wolverine A5268
Сортировать
Комп'ютер Vinga Wolverine A5268 (I5M16G1650W.A5268) | 38 296 грн. |
Компьютер Vinga Wolverine A5268 (I5M16G1650W.A5268) I5M16G1650W.A5268 | 38 561 грн. |
Комп'ютер Vinga Wolverine A5268 (I5M16G1650W.A5268) I5M16G1650W.A5268 | 38 561 грн. |
Vinga Wolverine A5268 (I5M16G1650W.A5268) I5M16G1650W.A5268 | 38 561 грн. |
Vinga Комп'ютер Vinga Wolverine A5268 (I3M16G3060W.A5268) I3M16G3060W.A526 | 34 835 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Рекомендуем