Поверхностный насос Vitals Aqua Pro V3 860Y (148895)
Фото 6 |
Vitals Aqua Pro V3 860Y центробежный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Aqua Pro V3 860Y
Насос поверхневий відцентровий Vitals aqua PRO V3 860Y (148895) | 7 173 грн. |
Насос відцентровий багатоступінчастий Vitals aqua PRO V3 860Y (вертикальни | 6 169 грн. |
Насос поверхневий відцентровий Vitals aqua PRO V3 860Y (148895) | 6 162 грн. |
Насос відцентровий багатоступінчастий Vitals aqua PRO V3 860Y (вертикальни | 7 464 грн. |
Насос поверхневий Vitals aqua PRO V3 860Y | 5 552 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →