Поверхностный насос Vitals Aqua PQ 433de (123168)
Vitals Aqua PQ 433de вихревой |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Aqua PQ 433de
Насос поверхневий вихровий Vitals aqua PQ 433de 123168 | 2 021 грн. |
Насос поверхневий вихровий Vitals aqua PQ 433de (123168) | 2 100 грн. |
Насос вихровий Vitals aqua PQ 433de 123168 | 1 806 грн. |
Насос поверхневий вихровий Vitals aqua PQ 433de (123168) | 1 806 грн. |
Насос поверхневий Vitals aqua PQ 433de | 1 625 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →