Цепная пила Vitals BKZ 4518n 15 (76632)
Видео 4Фото 5 |
Vitals BKZ 4518n 15 |
|
Цепная пила с 45-кубовым бензиновым двигателем мощностью 2.3 л.с. (1700 Вт). По производительности она принадлежит к среднему классу, а по назначению считается инструментом бытового класса (например, для работы в саду или на приусадебном участке). Бензопила Vitals BKZ 4518n 15 оснащена пильной гарнитурой с шиной длиной 15" (380 мм) и цепью с шагом 0.325". Скорость цепи во время пиления достигает 18 м/с. Инструмент оснащен минимальным набором систем, обеспечивающих безопасность (тормоз цепи), удобную эксплуатацию (автоматическая система смазки с возможностью регулировки) и комфорт (антивибрационная система). Бензопила весит 6.4 кг (без учета веса топлива в бензобаке объемом 0.6 л и масла).
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals BKZ 4518n 15
Все цены 7 →Бензопила цепная Vitals Bkz 4518n 15 | 3 267 грн. |
Бензопила цепная Vitals BKZ 4518n 15 vitals-bkz-4518n-15 | 4 134 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 4518n 15" | 4 134 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 4518n 15“ (29-56- 76632) | 3 801 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 4518n 15" | 3 564 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 4518n 15" 1,7кВт 380 мм | 4 134 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 4518n 15 дюйм | 3 029 грн. |
Видеообзоры
Модификации Vitals BKZ 4518n 15
Цены на Vitals BKZ 4518n 15 |
---|---|---|---|---|
Vitals BKZ 4518n 15 | от 3 029 грн. | 7 предложений | ||
Vitals BKZ 4518n 15 Kit | от 3 777 грн. | 1 предложение | ||
Vitals BKZ 4518n 18 | от 3 591 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →