Цепная пила Vitals BKZ 5532s 18
Фото 5 |
Vitals BKZ 5532s 18 1.8 кВт / 45 см³2.4 кВт / 54.6 см³ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals BKZ 5532s 18
Все цены 6 →Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 5532s 18″ 182597 | 3 671 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 5532s 18″ | 3 304 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 5532s 18″ 182597 | 3 671 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 5532s 18 | 3 671 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 5532s 18" 182597 2,4 кВт | 3 710 грн. |
Бензопила ланцюгова Vitals BKZ 5532s 18 | 4 405 грн. |
Модификации Vitals BKZ 5532s 18
Цены на Vitals BKZ 5532s 18 |
---|---|---|---|---|
Vitals BKZ 4525s 15 | от 3 077 грн. | 9 предложений | ||
Vitals BKZ 5532s 18 | от 3 304 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →