Мойка высокого давления Vitals Master AM 6.5-120W
Видео 2Фото 10 |
Vitals Master AM 6.5-120W |
|
Материал помпы алюминий. Функция автостоп — отключение двигателя при отжатом курке пистолета
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitals 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitals.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master AM 6.5-120W
Все цены 26 →Мийка високого тиску Vitals Master Am 6.5-120w turbo 120547 | 4 693 грн. |
Мийка високого тиску Vitals Am 6.5-120wr сomfort | 4 800 грн. |
Vitals Vitals Am 6.5-120wr сomfort 178232 | 4 800 грн. |
Мойка высокого давления Vitals Master Am 6.5-120w turbo | 4 676 грн. |
Мойка высокого давления VITALS MASTER Am 6.5-120w turbo | 4 693 грн. |
eще 20 предложений
Тихий звук, мощность, ассинхр. мотор, качество шлангов, самого устройства в целом, может к бачку длч пены можно придраться, но не факт, еще не потзовался. Напор воды меня никапли не смутил, боялся что будет хуже. Расход воды мое субъективное мнение большой, хочется процентов на 30 меньше) пользуюсь Vitals Master AM 6.5-120W менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →
Это мой первый опыт, мойка поражовала тем что очень тихая, искал именно безщеиочный двигатель, прикольная функция отключения, если есть утучка воды или другие нюансы с подачей. Шланг 7 метров хватает, в идеале хочется 8, модели с 5 метровым шлангом при поиске отметал сразу. Шланг так же порадовал, гибкийи жесткий, прокручивается по оси при подулючении, т.е. пистолет можно крутить по оси, вроде не у всех пистолетов есть такая функция.
Боялся что будет слабовата, а нет, даже обычной насадкой сбивает нодовалую грязь с шифера, плитки, цемента! Машину также помыл, но без пены, поэтому писать не буду.
Расход удивил, думал будет гораздо меньше, купил специально бак на 40л, что бы шланг водопровода не подключать зимой и увидел расход воды. 60 литров ушло достаточно быстро, как для меня. В целом доволен покупкой, буду докупать грезевую фрезу и активную пену!