Мойка высокого давления Vitals Master Am 7.5-195W digital premium (193587)
Фото 12 |
Vitals Master Am 7.5-195W digital premium |
|
Материал насоса — алюминиевый сплав. Сенсорное управление давлением одновременно на мойке и на пистолете
Как продлить жизнь минимойкеКак правильно пользоваться мойкой высокого давления, чтобы она прослужила как можно дольше
FAQ по мойкам высокого давления: ответы на часто задаваемые вопросыЛучше узнать все о минимойках здесь, чем пытаться добиться искреннего ответа у продавца в магазине
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitals Master Am 7.5-195W digital premium
Vitals Vitals Master Am 7.5-195w digital premium 193587 | 11 970 грн. |
Мийка високого тиску Vitals Master Am 7.5-195w digital premium 193587 | 11 970 грн. |
Мийка високого тиску Vitals Master Am 7.5-195w digital premium | 11 970 грн. |
Миття високого тиску Vitals Master Am 7.5-195w digital premium | 10 887 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →