Стабилизатор напряжения Vitals Sw 500sd 5 кВА (121637)
Фото 4 |
Vitals Sw 500sd 5 кВА
Тип:тиристорный
Мощность:5 кВА
Входное напряжение:100 – 260 В
КПД:97 %
Точность на выходе (±):8 %
Охлаждение:активное
Установка:настенный
Все характеристики
Купить Vitals Sw 500sd 5 кВА
Все цены 8 →Стабилизатор напряжения Vitals Sw 500sd | 8 000 грн. |
Стабілізатор Vitals Sw 500sd 107901-16 | 8 000 грн. |
Стабілізатор напруги Vitals Sw 500sd 121637 | 8 000 грн. |
Стабилизатор напряжения Vitals Sw 500sd | 7 200 грн. |
Стабілізатор напруги Vitals Sw 500sd | 8 000 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Vitals Sw 500sd
Цены на Vitals Sw 500sd |
---|---|---|---|---|
Vitals Sw 300sd 3 кВА | от 6 144 грн. | 1 предложение | ||
Vitals Sw 500sd 5 кВА | от 7 200 грн. | 8 предложений | ||
Vitals Sw 1000sd 10 кВА | от 12 474 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →