Кресло Vitan 2110004 (VT2110004)
Фото 5 |
Vitan 2110004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitan 2110004
Стул Vitan Режиссёрский дубок 2110004 | 2 975 грн. |
Розкладний стілець Vitan Режисер Дубок (2110004) | 3 099 грн. |
Стілець розкладний Vitan Режисер Дубок VT2110004 | 2 551 грн. |
Стілець складаний туристичний Vitan (Вітан) Режисерський 30х15 мм Дубок (2 | 3 570 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →