Раскладушка Vitan 2110095
Фото 7 |
Vitan 2110095 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitan 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitan.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitan 2110095
Раскладушка Vitan Компакт зеленый меланж 2110095 | 3 452 грн. |
Розкладачка Vitan "Компакт" d 25 мм Дубок (2110135) | 3 452 грн. |
Розкладачка Vitan Компакт d25 мм Зелений меланж (2110095) | 3 452 грн. |
Розкладачка «Компакт» d25 мм зелений меланж 200*77см Vitan | 3 399 грн. |
Розкладне ліжко (розкладачка) Vitan Компакт d25 мм (зелений меланж) (21100 | 4 142 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →