Украина

Блендер Vitek VT-8502 белый

Фото - Миксер Vitek VT-8502 белый
Видео 1Фото 5
Товар устарел
152 грн.
  
Тип устройства: погружной (ручной) блендер; Мощность (Вт): 1000; Кол-во скоростей: 1; Импульсный режим; Предустановленные программы: Емкости: Насадки: ножка-блендер; Источник питания: сеть; Материал ножки-блендера: металл;
в списокмои списки
Vitek VT-8502
Цвет
Тип устройства
погружной (ручной) блендер
Мощность
1000 Вт
Кол-во скоростей
1
Импульсный режим
Насадки
ножка-блендер
Источник питания
сеть
Материал ножки-блендера
металл
Длина кабеля
1.1 м
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2019

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Видеообзоры

Простой в управлении

Простой погружной блендер от компании Vitek понравится людям, которые не любят сложных настроек и большого количества функций, в том числе пользователям пожилого возраста. Дело в том, что из-за отсутствия скоростных режимов на корпусе расположена всего одна кнопка — включения/выключения, так что перед использованием вам даже не понадобится инструкция, все и так максимально понятно. Производитель заверяет, что кнопка защищена от влаги, так что мокрые руки ей не страшны. Комплектация модели такая же простая, как и ее функциональность: вы получаете только моторный блок и съемную ножку, без каких-либо дополнительных насадок и мерных стаканов. Измельчать ингредиенты можно прямо в кухонной посуде, а сам блендер довольно компактный и занимает минимум места при хранении.

Мощный, но не настолько

В характеристиках устройства указана мощность 1000 Вт, и это довольно высокий показатель для подобных приборов. Но здесь производитель несколько слукавил и даже не отрицает этого, уточняя в описании, что 1000 Вт — это максимальная мощность, а номинальная потребляемая составляет всего 300 Вт. И хоть заявлено, что двигатель справится даже с орехами, твердые продукты все же лучше не измельчать. При этом блендер станет хорошим помощником в приготовлении различных соусов, детских фруктовых и овощных пюре, коктейлей и т.д. Но чтобы не привести к перегреву, время непрерывной работы ограничено 30 секундами, после чего мотору понадобится минимум 4 минуты на отдых. Так что если вам необходимо переработать большое количество продуктов — готовка займет немало времени.

В остальном это обычный блендер с металлической ножкой, пластиковым корпусом, острыми ножами из нержавеющей стали и не слишком длинным шнуром — 110 см. Но его бесспорный плюс — это низкая стоимость, соответствующая возможностям модели. Поэтому блендер не только станет помощником в воплощении различных кулинарных фантазий, но еще и поможет сэкономить семейный бюджет.

Динамика цен на Vitek VT-8502 белый

Подбор по параметрам
Модели
Vitek (тип) 
стационарный миксер 
погружной (ручной) блендер 
Нет в продаже
VT-8502
погружной (без насадок) 
Нет в продаже
VT-8502
измельчитель (чоппер) 
Vitek VT-8502 часто сравнивают
Delta Lux DL-7047