Домкрат Vitol DB-15002
Vitol DB-15002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol DB-15002
Домкрат гідравлічний телескопічний 15т короб 230-460мм 9кг T91504/N42163/4 | 1 664 грн. |
Домкрат гідравлічний пляшковий Vitol 15 т 230-460 мм 9 кг (T91504 ДБ-15002 | 1 749 грн. |
Домкрат гідравлічний 15т ДБ-15002 Vitol | 2 265 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →