Домкрат Vitol DB-15002H
Vitol DB-15002H |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitol 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitol.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vitol DB-15002H
Все цены 6 →Гидравлический бутылочный домкрат Vitol ДБ-15002H | 1 346 грн. |
Домкрат гідравлічний телескопічний 15т короб 185-350мм 6кг Iron Hand ДБ-15 | 1 364 грн. |
Домкрат гідравлічний телескоп Vitol 1.5 т короб min 185 мм max 350 мм 6 кг | 1 399 грн. |
Домкрат гідравлічний телескоп 15т 185-350 мм Vitol ДБ-15002H | 1 380 грн. |
Домкрат гідравл. телескоп 15т короб. min 185мм - max 350мм 6кг (DB-15002H/ | 1 397 грн. |
Домкрат гідравлічний телескоп 15т 185-350 мм Vitol ДБ-15002H | 1 520 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →