Холодильник Vivax DD-207 S серебристый
Vivax DD-207 S серебристый 2022 год белый серебристый |
|
Ликбез по технологии No Frost: принцип действия, компоненты, плюсы и минусыВыясняем, как работает технология No Frost и чем отличается от других систем охлаждения
Чем отличается дешевый холодильник от дорогогоЗа счет чего продвинутый холодильник стоит дороже, чем обычный
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vivax 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vivax.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vivax DD-207 S серебристый
Все цены 14 →Холодильник Vivax DD-207 S | 8 106 грн. |
Холодильник Vivax DD-207 S | 8 761 грн. |
Холодильник Vivax DD-207S (1,43 м, нерж) | 8 359 грн. |
Vivax DD-207 S | 8 390 грн. |
Vivax DD-207S | 8 999 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Vivax DD-207 S
Цены на Vivax DD-207 S |
---|---|---|---|---|
Vivax DD-207 WH белый | от 7 590 грн. | 21 предложение | ||
Vivax DD-207 S серебристый | от 8 106 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →