Стабилизатор напряжения EnerGenie EG-AVR-0501 0.5 кВА / 300 Вт
EnerGenie EG-AVR-0501 0.5 кВА / 300 Вт
0.5 кВА / 300 Вт1 кВА / 600 Вт
Тип:релейный
Мощность:0.5 кВА, активная 300 Вт
Входное напряжение:140-270 В
КПД:98 %
Точность на выходе (±):8 %
Розетки:с заземлением
Охлаждение:пассивное
Установка:напольный
Все характеристики
Купить EnerGenie EG-AVR-0501 0.5 кВА / 300 Вт
Все цены 20 →Автоматический регулятор напряжения EnerGenie EG-AVR-0501 | 1 234 грн. |
Стабілізатор EnerGenie 500 ВА, 300Вт (EG-AVR-0501) | 1 524 грн. |
Автоматический регулятор и стабилизатор переменного напряжения 220 В, 500 | 1 146 грн. |
Стабілізатор напруги EnerGenie 500 ВА (EG-AVR-0501) | 1 249 грн. |
Стабілізатор EnerGenie 500 ВА, 300Вт (EG-AVR-0501) EG-AVR-0501 | 1 296 грн. |
eще 15 предложений
Модификации EnerGenie EG-AVR-0501
Цены на EnerGenie EG-AVR-0501 |
---|---|---|---|---|
EnerGenie EG-AVR-0501 0.5 кВА / 300 Вт | от 1 146 грн. | 20 предложений | ||
EnerGenie EG-AVR-1001 1 кВА / 600 Вт | от 1 527 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →