Диск VLF VLF02 6,5x15/4x100 ET35 DIA73,1
Фото 19 | от 3 497 до 3 847 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):15 " Болтовка (PDC):4 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации VLF VLF02 9
Характеристики
VLF VLF02 6,5x15/4x100 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VLF VLF02 6,5x15/4x100 ET35 DIA73,1
Сортировать
Литые диски VLF VLF02 R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA73.1 (matt bronze) 1002587 | 3 692 грн. |
VLF VLF02 6,5x15/4x100 D73,1 ET35 MATT BRONZE | 3 569 грн. |
VLF VLF02 (R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA73.1) matt bronze | 3 497 грн. |
VLF VLF02 6.5x15 4x100 ET35 DIA73.1 Matt bronz | 3 643 грн. |
VLF VLF VLF02 6.5x15 4x100 ET35 DIA73.1 Matt bronz | 3 586 грн. |
Литі диски VLF VLF02 R15 W6.5 PCD4x100 ET35 DIA73.1 (matt bronze) | 3 847 грн. |
Закрыть
Похожие