Литой диск JH AO8606 7,5x17/5x100 ET35 DIA73,1
от 5 253 до 5 995 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 100 мм ЦО (DIA):73.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации JH AO8606 1
Характеристики
JH AO8606 7,5x17/5x100 ET35 DIA73,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог JH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели JH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить JH AO8606 7,5x17/5x100 ET35 DIA73,1
Сортировать
Диски JH AO8606 7,5x17 5x100/114,3 ET35 DIA73,1 (HB) | 5 292 грн. |
JH AO8606 (R17 W7.5 PCD5x100 ET35 DIA73.1) HB | 5 271 грн. |
JH AO8606 7.5x17 5x100/114.3 ET35 DIA73.1 HB | 5 580 грн. |
JH AO8606 7.5x17 5x100/114.3 ET35 DIA73.1 HB | 5 500 грн. |
Диск JH AO8606 HB R17 W7,5 PCD5x100/114,3 ET35 DIA73,1 | 5 253 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие