Диск VLF VLF02 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 19 | от 5 693 до 6 440 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации VLF VLF02 9
Характеристики
VLF VLF02 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить VLF VLF02 7,5x17/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски VLF VLF02 R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 (matt black) 10024273 | 6 190 грн. |
VLF VLF02 7.5x17 5x112 ET38 DIA66.6 BM | 5 949 грн. |
VLF VLF02 (R17 W7.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6) HB | 5 693 грн. |
VLF VLF02 7.5x17 5x112 ET38 DIA66.6 BM | 6 440 грн. |
GT VLF02 7.5x17 5x112 ET38 DIA66.6 BM | 6 150 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Похожие