Литой диск Dezent TZ 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
Видео 3Фото 46 | от 4 810 до 9 865 грн. Сравнить цены 29 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):35 мм |
Модификации Dezent TZ 221
Характеристики
Dezent TZ 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Dezent 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Dezent.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Dezent TZ 7,5x17/5x112 ET35 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Dezent TZ R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1 (silver) 1001333108 | 5 004 грн. |
Dezent TZ 7.5x17 5x112 ET35 DIA70.1 DP | 5 406 грн. |
DEZENT TZ 7,5x17/5x112 D70,1 ET35 S | 4 910 грн. |
Диски Dezent TZ 7,5x17 5x112 ET35 DIA70,1 (silver) | 4 832 грн. |
Dezent TZ (R17 W7.5 PCD5x112 ET35 DIA70.1) BP | 5 378 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Отличные диски, с хорошей покраской и классным видом на машине. Краска не глянцевая, что реально хорошо, тк не царапается, точней не так заметно царапины после моек. Купил на пассат, смотрится хорошо. Пока езжу один сезон. Пару раз попал в яму, биения не появилось, а значит тест на прочность прошли. Да и вообще, отбалансировались на отлично. Советую брать антрацит, на нем не видно пыль с колодок)) Диски прошли Европейскую сертификацию, поэтому за качество не боюсь. Дизайн супер. Выглядят строго, дорого, лаконично. И главное хорошо смотрятся как в движении так и на месте. Есть цвет антрацит. Цена. Она не малая. Антон Ч: пользуюсь Dezent TZ несколько месяцев |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Похожие